• <p id="wkvxq"></p>

    1. En

      歷任領導


      歷任黨委書記 歷任校長
      羅征啟(1983.09-1989.07) 張 維(1983.09-1986.05)
      吳澤偉(1989.07-1994.01) 羅征啟(1986.05-1989.07)
      蔡德麟(1994.01-1996.08) 魏佑海(1989.07-1992.10)
      姜 忠(1996.08-2005.10) 蔡德麟(1992.10-1996.07)
      江潭瑜(2005.10-2016.09) 謝維信(1996.07-2005.04)
      劉洪一(2016.09-2020.12) 章必功(2005.04-2012.07)

      李清泉(2012.07-2022.01)


      91中文字幕
    2. <p id="wkvxq"></p>